24 января 2012 - 16:03 AMT
24 января компания “ВиваСелл-МТС” объявила имена 14 победителей – пользователей браузера Opera Mini, которые приняли участие в праздничной викторине. 14 победителей получили смартфоны Samsung, HTC, Blackberry и планшеты HTC Flyer.
“Эта викторина является очередным важнейшим шагом к тому, чтобы сделать мобильный Интернет и Интернет-ресурсы более доступными”, - сказал генеральный директор компании “ВиваСелл-МТС” Ральф Йирикян. Викторина проводилась с 15 по 28 декабря 2011 года. Абоненты “ВиваСелл-МТС”, следуя ссылке viktorina.mts.am с браузера Opera Mini, ежедневно отвечали на один вопрос викторины. Победителем дня считался каждый 50-ый правильно ответивший участник.
Праздничная акция была реализована в результате сотрудничества компаний “ВиваСелл-МТС” и “Opera Software”. “ВиваСелл-МТС” – первая компания в Армении, с которой сотрудничает “Opera Software”.