25 января 2012 - 12:57 AMT
Компания “ВиваСелл-МТС” и информационное агентство “Медиамакс” в связи с празднованием дня св. Саркиса и св. Валентина представили совместную программу “Любовь и технологии” (Love and Tech), победитель которой получит в качестве приза планшет iPad 2, сообщают в пресс-службе компании “ВиваСелл-МТС”.
Участники программы должны предоставить свои эссе (сочинение) на тему “Любовь и технологии”. В сочинении необходимо показать, как новые технологии (Facebook, Twitter, смартфоны, гаджеты) сказываются на взаимоотношениях влюбленных, насколько они помогают или, наоборот, мешают влюбленным.
Сочинение должно состоять, максимум, из 500 слов или 1,5 страниц, на армянском языке. Участники обязательно должны подтвердить авторство представленных работ. В случае нарушения участник будет дисквалифицирован. В программе могут принять участие все желающие в возрасте до 40 лет.
Последний срок приема работ – 10 февраля (включительно). Все работы, кроме тех, которые не будут соответствовать требованиям конкурса, будут опубликованы на сайте Медиамакс.
Имя победителя станет известно 13 февраля. Победителя будет выбирать жюри, сформированное из сотрудников компании “ВиваСелл-МТС” и агентства “Медиамакс”.