27 января 2012 - 16:50 AMT
С 23 по 27 января на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 70,520,579 долларов США по 386.79 драма/1 доллар США и продано 83,932,567 долларов США по 388.00 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 18,325,000 долларов США по 387.91 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 2,400,000 долларов США по 387.30 драма/1 доллар США.
С 16 по 22 декабря объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 20.6 млрд. драмов, а долларовых кредитов – 35.6млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.