1 февраля 2012 - 16:25 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 1 февраля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $ 590 тыс. по среднему курсу 387.39 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 387,50.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 1 февраля составил 386,85 драма, увеличившись по сравнению с 31 января на 0.04 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 508,48 драма, сократившись на 1.95 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,04 пункта – 12,81 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.