24 февраля 2012 - 16:31 AMT
С 20 по 24 февраля на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 54,942,348 долларов США по 388.51 драма/1 доллар США и продано 77,540,924 долларов США по 389.67 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 5,550,000 долларов США по 389.74 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 100,000 долларов США по 389.5 драма/1 доллар США.
С 13 по 19 февраля объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 23.7 млрд драмов, а долларовых кредитов – 52.2 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.