2 марта 2012 - 17:32 AMT
Министр диаспоры РА Грануш Акопян 2 марта встретилась с Предстоятелем Восточной Епархии ААЦ, архиепископом Хажаком Парсамяном. Поприветствовав его Святейшество, Грануш Акопян представила программы Министерства диаспоры РА, исследования, реализованные по инициативе министерства в армянской диаспоре, а также опубликованные книги.
В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся основных задач в армянской диаспоре. Они отметили важность международной научной конференции под названием “Навстречу 100-летию геноцида”, которая состоялась 11 февраля в Италии в городе Триест в рамках мероприятий, организованных министерством.