5 марта 2012 - 11:06 AMT
В 21 туре чемпионата Украины донецкий “Шахтер” на “Донбасс Арене” принял “Днепр”. Первыми счет открыли гости, но на 40 минуте полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян сравнял счет.
Наставник дончан Мирча Луческу сказал, что его подопечные сыграли очень плохо. “Физически выглядели очень хорошо, имели полное преимущество. В плане владения – диктовали сопернику свои условия. Но при этом неправильно трактовали собственные атакующие действия. Чувствовалось, что мы спешили быстрее добиться положительного результата, и это приводило к большому количеству ошибок”,- слова Луческу передает официальный сайт клуба.
“Шахтер” набрал 52 очка и в турнирной таблице занимает 2 место, лидер чемпионата с 55 очками “Динамо”.