Частная разведка США: Эрдогану осталось жить два года
PanARMENIAN.Net - Действующая в Америке частная американская разведывательно-аналитическая организация «Stratfor» подготовила отчет, связанный с премьер-министром Турции Реджеп Тайип Эрдоганом, в котором большое место отведено состоянию его здоровья.
Организация приобрела секретную информацию, связанную с недавней хирургической операцией Эрдогана. Как сообщают турецкие СМИ, согласно добытой "Stratfor" секретной информации, Эрдогану осталось жить всего два года.
Источником этой информации считается руководитель группы врачей, оперировавших Эрдогана. Предположения "Stratfor" отрицаются руководителем группы профессором Дурсуном Бугра. «Это слухи. Я не выдвигал никаких предположений. Все ложь. Эта информация не отражает достоверного положения, связанного со здоровьем Эрдогана», - отметил Бугра.