Карен Авакян: Молодые республиканцы Армении - за справедливую борьбу
PanARMENIAN.Net - «Сегодня мы с уверенность можем сказать, что молодежное крыло РПА является своеобразной кузницей, школой со своими членами, программами, идеями», - заявил 10 марта на 13-ом съезде Республиканской партии Армении руководитель молодежного крыла правящей партии Карен Авакян. По его словам, РПА пользуется большой поддержкой среди молодежи и студентов, а свидетельством этому является многочисленность ее молодых членов. В связи с этим Карен Авакян отметил, что молодежь до 35 лет составляет порядка 35% от всех членов партии. «Молодежь формирует будущий образ партии», - подчеркнул он.
Глава молодежного крыла правящей партии также коснулся многочисленных программ, которые осуществляет возглавляемое им крыло, и представил международное сотрудничество с молодежными организациями других стран, в частности, ЕС и «Молодой гвардией» правящей партии РФ – «Единая Россия». Представляя проделанную работу и программы молодежного крыла РПА, он подчеркнул, что все это было бы невозможно осуществить без внимания и поддержки руководства партии и особенно президента и лидера РПА Сержа Саргсяна.
Карен Авакян затрону и тему предстоящих парламентских выборов, подчеркнув, что «молодые республиканцы стоят рядом со своими старшими товарищами и делят ответственность за проведение выборов в соответствии с международными требованиями». «Мы сторонники справедливой борьбы», - заявил он, добавив, что РПА является гарантом политической стабильности в стране.