В павильоне Robin Rice в Нью-Йорке откроется персональная выставка Айка Кочаряна
PanARMENIAN.Net - 14 марта в павильоне Robin Rice в Нью-Йорке откроется персональная выставка армянского фотографа Айка Кочаряна. В работах фотографа преобладают природные и городские пейзажи. Как сообщает официальный сайт павильона, выставка отражает путь человека, пройденный в поисках любви и надежды, его путешествие в глубины памяти. На фотографиях можно увидеть ландшафты США, Индии, Эфиопии и др. Выставка продлится до 29 апреля.
Айк Кочарян родился в Армении, с 1993 года живет в Нью-Йорке, учился в Бруклинском университете, его работы были выставлены в различных галереях мира. Он также является кинорежиссером, снял 6 короткометражных картин. Фильм “Чарли” Айка Кочаряна победил на конкурсе “WNET Reel 13 Shorts”. Помимо этого, фотограф занимается композиторской деятельностью, летом будет выпущен его “Детский альбом”.