16 марта 2012 - 16:58 AMT
16 марта в четвертьфинале турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе Давид Налбандян сыграет против второй ракетки мира испанца Рафаэля Надаля.
Испанский теннисист признался, что если Налбандян играет без травм, то он один из лучших теннисистов мира. “Встреча с Налбандяном будет очень сложной. Если я хочу победить его, то должен показать свою лучшую игру. Он победил Тиспоревича и Цонгу, и этим многое сказано”,- сказал Надаль.
Это будет пятая встреча теннисистов, и со счетом 3:2 ведет испанец. В последний раз Налабандян с Надалем играл в US Open 2011 года, они так же встречались в турнирах Индиан-Уэллса, Майами, Мадрида и Парижа.
“Все эти матчи были сложными, особенно последняя наша встреча. Там Рафа впервые одержал легкую победу надо мной”,- отметил Налбандян.