Глава ЦИК Армении обсудил с наблюдателями от ОБСЕ-БДИПЧ подготовку к парламентским выборам
PanARMENIAN.Net - Сегодня глава ЦИК Армении Тигран Мукучян принял основную делегацию миссии наблюдателей на парламентских выборах от Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ. Как сообщает пресс-служба ЦИК, Мукучян подчеркнул важность миссии ОБСЕ-БДИПЧ во время выборах, а также представил проделанные ЦИк работы по подготовке выборов.
В свою очередь глава делегации ОБСЕ-БДИПЧ Радмила Шекеринская проинформировала, что на следующей неделе в Армению прибудут включенные в состав миссии ОБСЕ-БДИПЧ долгосрочные наблюдатели. По ее словам, ОБСЕ-БДИПЧ в рамках своей миссии опубликует два промежуточных доклада, предварительное заключение на следующий день после выборов, и окончательный доклад ОБСЕ-БДИПЧ относительно выборов.
В заключении Шекеринская поблагодарила Тиграна Мукучяна за встречу и подтвердила готовность к дальнейшему сотрудничеству.