Фоторепортаж: 04.11.11
Министр иностранных дел РА Эдвард Налбандян принял вице-президента Европейского банка реконструкции и развития (EBRD) Яна Фишера
http://www.panarmenian.net/rus/photoset/1036/8089
http://www.panarmenian.net/rus/photoset/1036/8092
http://www.panarmenian.net/rus/photoset/1036/8091
http://www.panarmenian.net/rus/photoset/1036/8090