Конференция, посвященная проекту развития возможностей управления пограничными КПП "Бавра" и "Ниноцминда" на границе Армении и Грузии
Конференция, посвященная проекту развития возможностей управления пограничными КПП Бавра и Ниноцминда на границе Армении и Грузии