Посол Польши в Армении Здислав Рачинский и Министр образования и науки РА Армен Ашотян открыли Центр польского языка в Ереванском государственном лингвистическом университете имени В.Брюсова
Посол Польши в Армении Здислав Рачинский и Министр образования и науки РА  Армен Ашотян открыли Центр польского языка в Ереванском государственном лингвистическом университете имени В.Брюсова