Пресс-конференция генерального директора ЗАО «АрменТел» Анрея Пятахина и генерального директора компании SPB TV Кирилла Филиппова
Пресс-конференция генерального директора ЗАО «АрменТел» Анрея Пятахина и генерального директора компании SPB TV  Кирилла Филиппова