Пресс-конференция депутата от фракции "Наследие" Тевана Погосяна и политиков Сурена Золяна и Гранта Мелик-Шахназаряна
Пресс-конференция депутата от фракции Наследие Тевана Погосяна и политиков Сурена Золяна и Гранта Мелик-Шахназаряна