22-23 марта в Армению прибудет делегация Свердловской области во главе с губернатором области Эдуардом Росселем
PanARMENIAN.Net - 22-23 марта в Армению с официальным визитом прибудет делегация Свердловской области России во главе с губернатором области Эдуардом Росселем. В ходе визита члены делегации встретятся с президентом Республики Робертом Кочаряном, премьер-министром Андраником Маргаряном, председателем Национального Собрания Армении Артуром Багдасяряном и Католикосом Всех Армян Гарегином II. В состав делегации Свердловской области входят депутаты областной Думы, члены правительства, представители деловых кругов, а также почетный консул Армении в Екатеринбурге Арташес Чилингарян, председатель армянской общины Свердловской области Масис Назарян и председатель религиозной организации армян Михаил Мноян.