Андраник Маргарян встретился с Послом Индии в РА, завершающим свою дипмиссию 9 августа 2005 - 13:22 AMT PanARMENIAN.Net - Сегодня премьер-министр Армении Андраник Маргарян встретился с Послом Индии в Армении Дипаком Вохра, завершающим дипломатическую миссию в Армении, сообщает пресс-служба правительства РА. А.Маргарян поблагодарил индийского Посла за совместную эффективную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности. Дипак Вохра отметил, что большой честью является работа в Армении, которую он покидает с хорошими впечатлениями и воспоминаниями. Он проинформировал, что продолжит дипломатическую деятельность в Судане и уже успел навести справки об армянской общине и планирует установить крепкие связи с армянами Судана. Индийский дипломат поблагодарил правительство Армении и премьер-министра за содействие, оказанное в ходе его работы в Армении.Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая Partner news |