В НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ В ЕРЕВАНЕ НАЧНЕТСЯ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ МЕЖПАРЛАМЕНТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА АРМЕНИЯ-ЕВРОСОЮЗ
PanARMENIAN.Net - 9-10 сентября в Ереване состоится четвертое заседание комиссии межпарламентского сотрудничества Армения-Евросоюз. В повестку заседания включены вопросы, касающиеся экономической и социальной ситуации в Армении, демократизации, прав человека и судебно-правовых реформ, экологии, международного положения, взаимоотношений Армении с соседними странами. Прибывшие в Ереван на заседание делегаты встретятся с руководством Армении, а также представителем председателя Совета Евросоюза в Армении, послом Греции в РА А. Влавианосом, руководителем делегации Еврокомиссии в Армении Т. Хольцем, главой представительства ОБСЕ в РА Р. Ривом и послами ЕС.