Граждане Армении не пострадали в результате обострения грузино-осетинского конфликта
PanARMENIAN.Net - По состоянию на 9 августа среди пострадавших в результате обострения грузино-осетинского конфликта граждан Армении нет. Об этом говорится в официальном заявлении Министерства иностранных дел Армении. 9 августа генконсульство Армении в Батуми организовало возвращение 150 граждан Армении на родину. Автобусы двигались в сопровождении сотрудников Полиции Грузии.
В пресс-службе МИД РА организовано постоянное дежурство. За справками можно обращаться по телефонам +37410 562543 и +37410 544041 (+202), сообщает пресс-служба МИД РА.