Председатель Апелляционного гражданского суда Армении подал в отставку
PanARMENIAN.Net - Совет правосудия Армении во время заседания 13 марта, обсудив заявление председателя Апелляционного гражданского суда Армении Эдуарда Мурадяна об отставке, предложил президенту Армении Сержу Саркисяну прекратить полномочия Мурадяна согласно его заявлению. Об этом сообщает пресс-секретарь Кассационного суда Армении Алина Енгоян.
Согласно части 4 статьи 167 судебного кодекса Армении, судья уходит с занимаемой должности согласно своему заявлению. Эдвард Мурадян был назначен председателем Апелляционного гражданского суда указом президента Армении 15 ноября 2007 года.