Уже много лет армянские избиратели из двух зол выбирают меньшее
PanARMENIAN.Net - “Деятельность нашей партии направлена на преобразование политического поля, а не на разрушение”, - заявил сегодня на пресс-конференции член партии “Армянский выбор” Алекс Кананян. По его словам, формирующаяся партия даст альтернативные варианты решений таких вопросов, как армяно-турецкие отношения, “дорожная карта”, евроинтеграция и внутриполитических задач.
В свою очередь Армен Агаян, который также является членом партии “Армянский выбор” рассказал об организационной структуре новой партии. “Наша партия в отличие от других организаций с ограниченной ответственностью, которые называют себя партиями, финансируется участниками, а не отдельными олигархами. Мы хотим создать здоровую конкуренцию и предоставить людям возможность выбора, так как уже много лет избиратели из двух зол выбирают меньшее”, - подчеркнул Армен Агаян.
По поводу предстоящих выборов Алекс Кананян и Армен Агаян выразили безразличие, отметив, что не намерены принимать в них участие и уж тем более в пользу лидеров.