Зоя Тадевосян: В ближайшее время партию “Наследие” выставят на аукцион
PanARMENIAN.Net - “В ответ на обвинения членов правления партии “Наследие”, что я являюсь агентом АНК, хочу сказать, что наша партия всегда принимала решения о поддержке Армянского национального конгресса во время выборов. Теперь же, из-за того, что я оказывала эту поддержку, меня обвиняют в том, что я агент конгресса”, - заявила на сегодняшней пресс-конференции в Ереване бывший представитель партии «Наследие» в Центральной избирательной комиссии РА Зоя Тадевосян.
По ее словам, деятельность партии саботировали не исключенные из партии Вардан Хачатрян, Мовсес Аристакесян и она, а пресс-секретарь партии Овсеп Хуршудян. “Кстати, в результате шантажа Хуршудяна, заявившегося, что подаст в отставку со своей должности, правление партии наказало своего члена Артура Сардаряна, выведя его из состава правления”, - отметила Тадевосян.
На вопрос журналистов о том, могут ли быть в партии «Наследие» агенты властей, Зоя Тадевосян ответила, что Армен Мартиросян, который сейчас является председателем правления партии “Наследие”, также является членом правлении земляческого союза “Ниг Апаран”, который занимается политикой и поддерживает власти Армении. “То есть, Армен Мартиросян, являясь членом правления “Ниг Апаран”, поддерживает власти и одновременно, как председатель правления партии “Наследие”, содействует оппозиции”, - добавила Тадевосян.
Завершая пресс-конференцию, Зоя Тадевосян в конце также заявила, что скоро партию “Наследие” выставят на аукцион. На вопрос журналистов, кто будет покупателем партии, она ответила – «купит кто, тот купит».