В повестку весенней сессии парламента включено 120 вопросов
29-го января в парламенте Армении состоялось рабочее совещание, которое вел председатель НС РА Овик Абрамян.
В ходе совещания были обсуждены проекты решений предстоящих с 1 по 4 февраля четырехдневных заседаний парламента. В проект повестки весенней сессии НС РА включено 120 вопросов. А в повестку предстоящих четырехдневных заседаний – 78 вопросов и 14 международных договоров.
Проекты повестки весенней сессии и предстоящих четырехдневных заседаний будут утверждены 1-го февраля в ходе заседания парламента, сообщает пресс-служба НС РА.