Депутат от РПА не считает, что при помощи Facebook или других социальных сетей в Армении можно организовать революцию
PanARMENIAN.Net - “Я не считаю, что сейчас есть такая социальная напряженность, которая может привести к социальному бунту, как, к примеру, в Египте или других арабских стран”, - во время пресс-конференции в Ереване заявил член фракции правящей Республиканской партии Ованес Саакян.
Он также добавил, что не считает, что с помощью Facebook или других социальных сетей в Армении можно организовать революцию.
В свою очередь член парламентской фракции от АРФ Дашнакцутюн Лилит Галстян заявила, что, по ее мнению, правительства своими действиями невольно способствует возникновению социального бунта в Армении. Она призвала власти не возлагать надежды на долготерпение народа и не увеличивать социальную напряженность в обществе.