Мэрия Еревана предлагает армянской оппозиции провести митинг у Матенадарана, а не на площади Свободы
PanARMENIAN.Net - Мэрия Еревана предложила Армянскому национальному конгрессу провести свои митинги 30 и 31 марта близ Института-хранилища древних рукописей Матенадаран, а не на площади Свободы, как хотел АНК. Согласно сообщению мэрии, в эти дни на площади Свободы пройдут другие массовые мероприятия, заявки на проведение которых были приняты уполномоченным лицом мэрии к сведению заранее – 23 февраля и 2 марта. АНК проинформировал о своем намерении провести митинг 11 и 12 марта.
Что касается намерений АНК провести в эти дни после митингов шествия, то онибыли приняты мэрией к сведению.