АЗЕРБАЙДЖАН НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ НА ОБМЕН ТЕРРИТОРИЯМИ, СКАЗАЛ ВИЛАЯТ ГУЛИЕВ 4 декабря 2000 - 20:10 AMT PanARMENIAN.Net - 04.12.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. "Не исключаю, что в ходе переговоров президентов Армении и Азербайджана, идея об обмене территориями, как одном из многочисленных вариантов урегулирования, могла появиться", - заявил в интервью Медиамакс министр иностранных дел Азербайджана Вилаят Гулиев. Однако, подчеркнул г-н Гулиев, "Азербайджан никогда не придавал этому серьезного значения". "Мы не собираемся идти на обмен территориями, и в обсуждении этого вопроса в Азербайджане поставлена точка. Думаю, что и в Армении тоже", - сказал азербайджанский министр. --0-- Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая Partner news |