АРМЕНИЯ НЕ ГОТОВА ИДТИ НА УСТУПКИ, СКАЗАЛ ГЛАВА МИД АЗЕРБАЙДЖАНА

PanARMENIAN.Net - 04.12.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. "Армения не демонстрирует адекватной реакции на готовность Азербайджана идти на уступки", - заявил в интервью Медиамакс министр иностранных дел Азербайджана Вилаят Гулиев.

По его словам, либо Армения и Азербайджан сообща придут к каким-то общим постулатам, "либо обе стороны будут придерживаться жестких позиций".

Глава МИД Азербайджана сказал, что Азербайджан готов предоставить Нагорному Карабаху "очень высокую степень автономии, границы которой будут уточняться сторонами конфликта". В. Гулиев подчеркнул, что Азербайджан никогда не согласится, чтобы часть его международно признанной территории отошла к Армении. "Тем более, мы никогда не согласимся с созданием второго армянского государства на этих территориях", - сказал глава МИД Азербайджана. --0--
 Самое значимое
Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС
Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности
Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении
Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая
Partner news
---