"Пюник" в 23 туре первенства Армении одержал трудную победу над "Улисем"

PanARMENIAN.Net - В предпоследней встрече 23 тура чемпионата Армении по футболу действующий чемпион Армении "Пюник" на своем поле одержал нелегкую победу над своим ближайшим преследователем ереванским "Улисом" со счетом 2:1.

Счет в матче открыл на 18 минуте нападающий хозяев поля Альберт Тадевосян. Гостям еще в первом тайме удалось восстановить равновесие: на 44 минуте точно реализовал пенальти полузащитник "Улиса" Артур Кочарян. А в начале второго тайма, на 52 минуте, бразильский хавбек "Пюника" Маркос Пизелли забил второй мяч, который в итоге оказался победным.

Таким образом, "Пюник" после 23 туров набрал 50 очков и, вновь догнав аштаракскую "Мику", установил в турнирной таблице двоевластие.

Последний матч 23 тура между "Киликией" и "Араратом" состоится 28 сентября.