Оганнес Гоарян в составе ''БАТЭ'' стал обладателем Суперкубка Белоруссии 9 марта 2010 - 12:14 AMT PanARMENIAN.Net - 8 марта состоялся Суперкубок Белоруссии. ФК ''БАТЭ”, где выступает форвард сборной и молодежной сборной Армении Оганнес Гоарян, встретился с ''Нафтаном''. Как передает официальный сайт клуба, Гоарян вышел взамен и имел много хороших моментов, но так и не смог забить гол. Основное время закончилось вничью- 0:0. Чемпион Белоруссии 2009 года ''БАТЭ'' смог победить ''Нафтан'' послематчевыми пенальти и стал обладателем Суперкубка Беларуси. ФК “БАТЭ” - белорусский футбольный клуб из города Борисов. Команда была основана в 1973 году, воссоздана в 1996 году. Первый белорусский клуб, прошедший в групповой этап Лиги чемпионов и Лиги Европы. “БАТЭ” многократный чемпион Белоруссии (1999, 2002, 2006, 2007, 2008), серебряный (1998, 2000, 2003, 2004) и бронзовый (2001)призер, Обладатель Кубка страны (2006). Манасян не вышел на финальный бой Давтян набрал 15,000 очков в отборочном туре чемпионата мира по опорным прыжкам Барсегян стал золотым призером чемпионата мира с результатом 275 кг Сейчас игрок сосредоточен на клубной карьере Partner news |