Определились обладатели Кубка Армении по дзюдо
PanARMENIAN.Net - 7 марта в спортивном комплексе “Динамо” прошел Кубок Армении по дзюдо. В Кубке принимали участие около 100 дзюдоистов, 15 из них - женщины.
Спортивный директор Федерации дзюдо Армении Арутюн Амирханян сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net что среди мужчин обладателем Кубка стали следующие дзюдоисты: Ованнес Давтян (в/к 60), Тигран Варосян (в/к 66), Роберт Варданян (в/к 73), Айк Амбарцумян (в/к 81), Армен Испирян (в/к 90), Акоб Аракелян (в/к 100) и Азат Абраамян (в/к +100).
А по словам президента Федерации дзюдо Алексана Аветисяна, Кубок прошел по стандартам Международной Федерации, и впервые все поединки снимались видеокамерами.
После розыгрыша Кубка Армении, дзюдоисты 15-29 марта проведут сборы в Абовяне, где будут готовиться к чемпионату Европы.