Сборная Армении по академической гребле примет участие в ЧМ до 18 лет
PanARMENIAN.Net - Молодежная сборная Армении по академической гребле 23 июля отправится в Чехию, где пройдет чемпионат мира до 18 лет. До старта чемпионата мира сборная проведет 12- дневные учебно-тренировочные сборы.
В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net главный тренер сборной Армении по академической гребле Вардан Адамян сказал, что на чемпионате выступят двое спортсменов. “На двухместных лодках выступят Тигран Григорян и Геворк Адамян. В Армению вернемся 9 августа”,- сказал тренер.
Он так же отметил, что 2-15 сентября в Португалии пройдет чемпионат Европы среди взрослых, где выступят Макар Саркисян и Саркис Карабагцян. А молодые спортсмены в видах гребля на байдарках и на каноэ 29-31 июля примут участие в чемпионате Европы до 19 и 23 лет.