“Зальцбург” в Израиле сыграл вничью с “Хапоэлем”

PanARMENIAN.Net - 24 августа состоялась ответная игра между израильским "Хапоэлем" и австрийским "Зальцбургом". Команды боролись за выход в групповой этап Лиги чемпионов UEFA.

Второй год подряд надежды "Зальцбурга", где выступает уругвайский футболист армянского происхождения Хоакин Богоссян, на выход в групповой этап Лиги чемпионов UEFA рушатся в Израиле.

В домашней игре “Зальцбург” потерпел поражение со счетом 3:2 и в гостях австрийский клуб должен был победить с минимальном счетом и не пропустить мяча. На 42 минуте в составе “Хапоэля” автогол забил Дуглас, но его ошибку исправил Эран Зехави на второй добавленной минуте второго тайма и обеспечил своей команде выход в групповой этап Лиги чемпионов.

В общем счете “Хапоэль” победил со счетом 4:3.