“Бананц” с трудом смог одержать победу над “Микой”

PanARMENIAN.Net - 28 сентября прошел центральный матч 22 тура чемпионата Армении по футболу. На республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна “Бананц” принял “Мику”.

Первый гол матча после розыгрыша мяча с Ноа Касулей забил Денира Ортега. “Мике» понадобилось 12 минут, чтобы сравнять счет, отличился Нарек Бегларян. Но “Бананцу», все таки, удалось вырвать победу под конец игры. На 90 минуте Артур Восканян реализовал 11-метровый удар и принес победу своей команде. Матч закончился со счетом 2:1.

После этой победы “Бананц” с 52 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата Армении, опережая своего ближайшего соперника “Пюник” на 3 очка, который с 49 очками на втором месте. Тройку сильнейших замыкает “Улисс” с 42 очками.