Клуб Мхитаряна “Шахтер” со счетом 2:0 победил своего основного соперника - “Динамо”

PanARMENIAN.Net - В 12 туре чемпионата Украины клуб полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна “Шахтер” (Донецк) со счетом 2:0 преодолел “Динамо”. Благодаря победе донецкий клуб с 31 очками уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата, опережая “Динамо” на 5 очков.

После важной победы Мхитарян отметил, что первый тайм был очень нервным. “Во втором тайме все было нормально, потому что мы немного успокоились. Мы отдыхали на два дня больше, чем киевский “Динамо”, и сегодня создали больше моментов, поскольку использовали наши силы и смогли быстрее восстановиться”,- слова полузащитника передает официальный сайт “Шахтера”.

По словам футболиста, во время перерыва наставник “Шахтера” Мирча Луческу сказал, что нужно играть еще быстрее, потому что соперник был уставшим.