Володя Айрапетян и Андраник Акопян стали серебряными медалистами Кубка Европы по боксу

PanARMENIAN.Net - В Харькове (Украина) завершился розыгрыш Кубка Европы, в котором приняли участие боксеры из 15 стран.

Сборная Армении во главе с Рафаэлем Меграбяном завоевала 2 серебряные медали. В финале Володя Айрапетян в весовой категории до 64 кг. сразился с Вячеславом Кислицыным (Украина) и проиграл ему, а Андраник Акопян (в/к 75) уступил другому боксеру из Украины – Евгению Хитрову.

До этого в борьбе за третье место Оганнес Даниелян со счетом 2:9 проиграл Денису Шкарубо (Украина), Дереник Гижларян (в/к 52) отказался от поединка против Гаирбека Гермаханова (Россия), а Артур Хачатрян (в/к 81) со счетом 1:6 проиграл Павлу Быкову (Россия).