“Атис” 25 октября отправится в Новосибирск, где проведет первый матч в рамках Еврокубка
PanARMENIAN.Net - Ереванский баскетбольный женский клуб “Атис” 25 октября отправится в Новосибирск, где 27 октября в групповом этапе розыгрыша Кубка Европы 2010-2011 встретится с “Динамо-ГУВД”.
Это будет первым матчем “Атиса” в Еврокубке этого сезона, PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе “Атиса”.
Армянский клуб остановится в гостинице “Старый Замок” и начнет тренироваться с 26 октября в зале спортивного комплекса “Север”.
Главный тренер Гия Казанчян и его помощники Арег Ватян и Вардан Хачатрян на матч заявили следующих баскетболисток: Анна Багдоян, Анна Покоева, Эрика Девис, Аманда Джексон, Сатеник Мартиросян, Кристине Кепенекян, Ганна Зарицка, Куианна Чени, Ива Сердар, Мартина Зубак и Каела Чапделайн.