Давид Налбандян выбыл из турнира Swiss Indoors Basel-2010PanARMENIAN.Net - Американский теннисист Энди Роддик стал полуфиналистом турнира Swiss Indoors Basel-2010, который в Базеле, в 1/4 финала победив Давида Налбандяна. 9 ракетка мира ни разу не упустил свою подачу, сделал по брейку в каждом сете и одержал итоговую победу над 29 номером рейтинга АТР со счетом – 6:4, 6:4. В общей сложности теннисисты провели на корте 1 час 14 минут, передает gotennis.ru. Теперь в борьбе за выход в финал соревнований Роддику предстоит сразиться с первой ракеткой мира с Роджером Федерером (Швейцария), который в 1/4 финала обыграл Радека Штепанека (Чехия). Манасян не вышел на финальный бой Давтян набрал 15,000 очков в отборочном туре чемпионата мира по опорным прыжкам Барсегян стал золотым призером чемпионата мира с результатом 275 кг Сейчас игрок сосредоточен на клубной карьере Partner news |