“Атис” потерпел третье поражение на Кубке Европы по баскетболу

PanARMENIAN.Net - Армянский женский баскетбольный клуб “Атис” в групповом этапе Кубка Европы 2010-2011 18 ноября в спортивном комплексе “Мика” в Ереване принял российскую команду “Динамо-ГУВД”. Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net матч был очень важным для баскетболисток, поскольку в двух предыдущих играх они уступили своим соперницам.

В течение игры армянский клуб постарался оказать достойное сопротивление противнику. В первой четверти подопечные Гии Казанчяна уступили со счетом 23:29. Во второй четверти преимущество соперника увеличилось, и они уже вели 18 очков (41:59). В третьей четверти “Атис” сумел заработать 26 очков и сократить отставание до 4 очков. Четверть завершилась со счетом 67:71. Лишь в начале четвертой четверти “Атису” удалось повести в счете. Концовка игры получилась напряженной, и вела то одна, то другая команда. Основное время игры завершилось вничью – 85:85. Исход матча решился в добавленных 5 минутах. Крепче оказались нервы баскетболисток “Динамо-ГУВД” и они победили со счетом 90:99.