11 января “Пюник” проведет товарищеский матч против “Ширака”
PanARMENIAN.Net - Чемпион Армении и обладатель Кубка Армении 2010 года “Пюник” первые тренировки в 2011 году начал 6 января в академии футбола.
В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net пресс-секретарь клуба Ваан Даниелян сказал, что 11 января “Пюник” проведет товарищеский матч против “Ширака”.
“20-30 января команда проведет тренировки в Сочи, а 3-17 февраля на Кипре. На данный момент “Пюник” не приобрел новых игроков, с командой тренируются несколько футболистов из “Пюник-2”,- сказал Даниелян.
Лучший футболист Армении 2010 года Карлен Мкртчян и бомбардир чемпионата страны Геворк Казарян проходят просмотр в российском клубе “Кубань”.