Магдалена Малеева Берберян в составе сборной Болгарии выступит на Кубке Федерации-2011
PanARMENIAN.Net - Болгарская теннисистка армянского происхождения Магдалена Малеева Берберян вызвана в сборную страны на матчи первой группы Кубка Федерации-2011 в Зоне Европа-Африка, которые состоятся в начале февраля в израильском городе Эйлат, передает gotennis.ru.
''Было трудно принять такое ответственное и сложное решение, но капитан команды Дора Рангелова убедила меня. Я не была готова, потому что забочусь о двух своих детях. Но я смогла как следует потренироваться вместе с Борисом Беккером и Бойко Борисовым'', - сказала Берберян.
Кроме Берберян, которая вернулась в большой теннис после долгого перерыва в сентябре 2010 года и сразу же выиграла национальный чемпионат страны, в сборную Болгарии получили приглашения полуфиналистка Уимблдона-2010 Цветана Пиронкова, Элица Костова и Дия Евтимова.
Берберян с немцем Борисом Беккером и премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым принимала участие в показательном матче в августе 2010 года в Софии.