Дик Адвокат вызовет на матч Россия-Армения Игоря Семшова, несмотря на его дисквалификацию 27 апреля 2011 - 12:47 AMT PanARMENIAN.Net - Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал решение Российского футбольного союза дисквалифицировать полузащитника "Динамо" Игоря Семшова на 4 игры "за оскорбление официального лица матча". “Я убежден, что Семшов не даст себе слабину и все это время будет тренироваться по полной программе. Он профессионал, хороший игрок и очень важная составляющая часть сборной России”,- слова Адвоката передает sovsport.ru. Наставник российской команды подчеркнул, что он обязательно вызовет полузащитника: “Он никогда меня не подводил, и я его не собираюсь подводить”. Матч отборочного турнира чемпионата Европы Россия-Армения состоится 4 июня в Санкт-Петербурге. В ереванском матче команды расстались миром- 0:0, и Семшов был на скамейке запасных. В группе В сборная России с 10 очками на 2 месте, а Армения имеет 7 очков и на 4 месте. Самое значимое Манасян не вышел на финальный бой Давтян набрал 15,000 очков в отборочном туре чемпионата мира по опорным прыжкам Барсегян стал золотым призером чемпионата мира с результатом 275 кг Сейчас игрок сосредоточен на клубной карьере Partner news | Пашинян: ОДКБ создает угрозы для дальнейшего существования и государственности Армении Пашинян сказал, что членство в ОДКБ будет восстановлено, когда на вопросы Армении будут даны исчерпывающие ответы Пашинян: Если увидим реальную возможность стать полноправным членом ЕС, не упустим этот момент По словам премьер-министра, Армения приняла демократию не в силу обстоятельств, это стратегия Армении МККК: 61 армянская семья обратилась с просьбой выяснить судьбу без вести пропавших родственников МККК периодически посещает удерживаемых лиц для того, чтобы узнать об условиях их содержания Старый Ереван: Новый филиал IDBank-а в эксклюзивном формате В филиале «Старый Ереван» также есть зона обслуживания IDBanking 24/7 |