В Ереване открылся спортивный комплекс “Grand Sport”, где можно сыграть в сквош
PanARMENIAN.Net - 28 апреля в ереванской общине Шенгавит состоялось открытие спортивного комплекса “Grand Sport”, на котором присутствовал президент Армении Серж Саргсян и другие высокопоставленные чиновники, спортивные лица.
Комплекс занимает 7000 квадратных метров, на его строение было потрачено 7 млн долларов. Депутат Парламента и основатель “Grand Sport” Микаел Варданян сказал, что главная цель комплекса пропагандировать здоровый образ жизни. “Здоровье нашего народа для нас самое главное. В Армении только у нас есть сквош-корты, и зарубежные специалисты постараются распространить этот вид спорта в нашей стране”,- отметил Варданян.
В “Grand Sport” могут тренироваться тяжелоатлеты, пловцы, стрелки из лука, волейболисты, мини футболисты и другие спортсмены.