Ветераны футбольных сборных Армении и России завершили игру боевой ничьей

PanARMENIAN.Net - Сегодня в Санкт-Петербурге на малой спортивной арене "Петровского" состоялся товарищеский матч между ветеранами футбольной сборной Армении и России. Как и 25 марта в Ереване, игра завершилась боевой ничьей - 4:4.

Цвета российской команды защищали преимущественно футболисты чемпионского состава "Зенита" 1984 года. Хетт-триком отметился Борис Чухлов. Красивым дальним ударом забил Аркадий Афанасьев. Большую часть матча, который состоял из двух таймов по 30 минут, вели армянские ветераны, не сумевшие реализовать 11-метровый удар.

В составе армян сыграл лучший, по версии болельщиков своей страны, футболист ХХ века Карен Оганесян, сообщает Спорт Экспресс.