Парламентские выборы 2012: Pro et contra Республиканская партия Армении
В преддверии выборов в Национальное собрание Армении, которые состоятся 6 мая, PanARMENIAN.Net продолжает представлять своим читателям основных участников предвыборной гонки. Известные армянские эксперты - политтехнолог Карен Кочарян и директор Института Кавказа, политолог Александр Искандарян делятся своим мнением об избирательных списках и программах партий, а также их шансах на предстоящих выборах. На очереди правящая Республиканская партия Армении (РПА).
Майкл Кембек:
Если выборы пройдут успешно, увеличится и поддержка Армении со стороны Европы
4 мая 2012
Майкл Кембек
Международная общественная организация “Европейские друзья Армении” до парламентских выборов РА 2012 года провела исследование на тему “Опрос: Последняя оценка предвыборной ситуации в Армении”. PanARMENIAN.Net встретился с генеральным секретарем организации “Европейские друзья Армении” Майклом Кембеком, который представил результаты последних исследований, дальнейшее сотрудничества между Арменией и Европой и другие вопросы.
Парламентские выборы 2012: Pro et contra «Процветающая Армения»
Карен Кочарян, Александр Искандарян
В преддверии выборов в Национальное собрание Армении, которые состоятся 6 мая, PanARMENIAN.Net продолжает представлять своим читателям основных участников предвыборной гонки. Известные армянские эксперты - политтехнолог Карен Кочарян и директор Института Кавказа, политолог Александр Искандарян делятся своим мнением об избирательных списках и программах партий, а также их шансах на предстоящих выборах. На очереди коалиционная партия «Процветающая Армения».
Парламентские выборы 2012: Pro et contra АНК
В преддверии выборов в Национальное собрание Армении, которые состоятся 6 мая, PanARMENIAN.Net продолжает представлять своим читателям основных участников предвыборной гонки. Известные армянские эксперты - политтехнолог Карен Кочарян и директор Института Кавказа, политолог Александр Искандарян делятся своим мнением об избирательных списках и программах партий, а также их шансах на предстоящих выборах. На очереди оппозиционный Армянский национальный конгресс (АНК).
Парламентские выборы 2012: Pro et contra “Наследия”
3 мая 2012
В преддверии выборов в Национальное собрание Армении, которые состоятся 6 мая, PanARMENIAN.Net продолжает представлять своим читателям основных участников предвыборной гонки. Известные армянские эксперты - политтехнолог Карен Кочарян и директор Института Кавказа, политолог Александр Искандарян делятся своим мнением об избирательных списках и программах партий, а также их шансах на предстоящих выборах. На очереди оппозиционная партия “Наследие”.
Парламентские выборы 2012: Pro et contra АРФ Дашнакцутюн
2 мая 2012
В преддверии выборов в Национальное собрание Армении, которые состоятся 6 мая, PanARMENIAN.Net продолжает представлять своим читателям основных участников предвыборной гонки. Известные армянские эксперты - политтехнолог Карен Кочарян и директор Института Кавказа, политолог Александр Искандарян, поделятся своим мнением об избирательных списках и программах партий, а также их шансах на предстоящих выборах. На очереди одна из традиционных армянских партий – АРФ Дашнакцутюн.
27 апреля 2012
В преддверии выборов в Национальное собрание Армении, которые состоятся 6 мая, PanARMENIAN.Net решил представить своим читателям основных участников предвыборной гонки. Известные армянские эксперты - политтехнолог Карен Кочарян и директор Института Кавказа, политолог Александр Искандарян, поделятся своим мнением об избирательных списках и программах партий, а также их шансах на предстоящих выборах. Первоймы представляем коалиционную партию «Оринац еркир».