В Лондоне  подходят к концу последние приготовления к началу летней Олимпиады.

В Лондоне подходят к концу последние приготовления к началу летней Олимпиады.

23 июля 2012 - 11:37 AMT  07:37 GMT
По предварительным данным, почти 4 миллиарда человек соберутся у экранов телевизоров, чтобы увидеть церемонию открытия игр.
Давид Налбандян: За Аргентину я всегда играю с большей мотивацией

Давид Налбандян: За Аргентину я всегда играю с большей мотивацией

23 июля 2012 - 11:24 AMT  07:24 GMT
К Олимпиаде теннисист готовится в Буэнос-Айресе и прибудет в Лондон 24 июля.
Олимпийские игры в Лондоне совпадут  с Рамаданом

Олимпийские игры в Лондоне совпадут с Рамаданом

23 июля 2012 - 11:08 AMT  07:08 GMT
Многие мусульманские атлеты заявили, что продолжат следовать традициям сразу по завершении состязаний.
В Лондоне задержали более чем десяти тысяч поддельных сувениров

В Лондоне задержали более чем десяти тысяч поддельных сувениров

23 июля 2012 - 10:52 AMT  06:52 GMT
Контрафактная сувенирная продукция была завезена в Великобританию из Китая.
Давид Налбандян в рейтинге ATP поднялся на 39 место

Давид Налбандян в рейтинге ATP поднялся на 39 место

23 июля 2012 - 10:29 AMT  06:29 GMT
Аргентинский теннисист в своем активе имеет 980 очков.
Spice Girls выступит на церемонии закрытия  Олимпийских игр – 2012 в Лондоне

Spice Girls выступит на церемонии закрытия Олимпийских игр – 2012 в Лондоне

21 июля 2012 - 13:57 AMT  09:57 GMT
Совместное выступление солисток известного коллектива станет частью программы концерта вместе с другими британскими звездами.
Себастьян Коэ вновь дал обещание, что Олимпийские игры в Лондоне будут крайне безопасными

Себастьян Коэ вновь дал обещание, что Олимпийские игры в Лондоне будут крайне безопасными

21 июля 2012 - 11:26 AMT  07:26 GMT
Президент МОК заявил, что британское правительство своевременно восполнило возможные пробелы в силах по обеспечению безопасности.
Британская полиция изъяла тысячи контрафактных олимпийских флагов  в аэропорту Хитроу

Британская полиция изъяла тысячи контрафактных олимпийских флагов в аэропорту Хитроу

21 июля 2012 - 11:22 AMT  07:22 GMT
Около 10 тысяч флагов с изображением олимпийских колец на белом фоне прибыли в британскую столицу из Китая.
Пан Ги Мун обратился с призывом соблюдать “олимпийское перемирие” во время летних Олимпийских игр в Лондоне

Пан Ги Мун обратился с призывом соблюдать “олимпийское перемирие” во время летних Олимпийских игр в Лондоне

21 июля 2012 - 11:15 AMT  07:15 GMT
Пан Ги Мун: Пусть на протяжении следующих нескольких недель огонь Олимпийских игр в Лондоне станет маяком мира.
Давид Айрапетян: Планировать на Олимпиаде ничего нельзя, но я думаю только о первом месте

Давид Айрапетян: Планировать на Олимпиаде ничего нельзя, но я думаю только о первом месте

21 июля 2012 - 11:01 AMT  07:01 GMT
Своими основными соперниками боксер считает представителей Китая, Кореи и Франции.
---