Глава МИД Армении рассказал, за что именно голосовал

Глава МИД Армении рассказал, за что именно голосовал

18 февраля 2013 - 15:21 AMT  11:21 GMT
Эдвард Налбандян проголосовал на выборах президента Армении.
Грант Багратян с ночи думает о  поствыборных сценариях в Армении

Грант Багратян с ночи думает о поствыборных сценариях в Армении

18 февраля 2013 - 14:57 AMT  10:57 GMT
«О поражении я не хочу и думать, хотя несколько дней назад я был настроен более оптимистично. С ночи думаю о поствыборных сценариях», - сказал кандидат.
Премьер Армении в праздничном настроении проголосовал на президентских выборах

Премьер Армении в праздничном настроении проголосовал на президентских выборах

18 февраля 2013 - 13:34 AMT  09:34 GMT
Тигран Саркисян воздержал от комментариев относительно кадровых изменений и предложил подождать итогов выборов.
Штаб Багратяна: Наблюдателей от СНГ на избирательном участке угощали кофе и сладостями

Штаб Багратяна: Наблюдателей от СНГ на избирательном участке угощали кофе и сладостями

18 февраля 2013 - 14:38 AMT  10:38 GMT
Штаб кандидата в президенты Армении, лидера партии “Свобода” Гранта Багратяна зафиксировал несколько нарушений на выборах.
Кандидата-эпосоведа оскорбил вопрос о том, кому он отдал свой голос

Кандидата-эпосоведа оскорбил вопрос о том, кому он отдал свой голос

18 февраля 2013 - 13:38 AMT  09:38 GMT
Отказавшись отвечать на вопросы, Вардан Седракян тем не менее не забыл призвать журналистов быть более серьезными.
Левон Тер-Петросян не прочь проголосовать за всех кандидатов

Левон Тер-Петросян не прочь проголосовать за всех кандидатов

18 февраля 2013 - 12:48 AMT  08:48 GMT
“Один лучше другого, все они достойные кандидаты”, - сказал он с иронией.
ЦИК РА: По состоянию на 11:00 в Армении на президентских выборах проголосовало 275 982 или 10,92% избирателей

ЦИК РА: По состоянию на 11:00 в Армении на президентских выборах проголосовало 275 982 или 10,92% избирателей

18 февраля 2013 - 12:29 AMT  08:29 GMT
В Ереване свой гражданский долг выполнили 86 601 или 10,5%, имеющих право голоса.
Гагик Царукян тоже не будет голосовать, он тоже за рубежом?

Гагик Царукян тоже не будет голосовать, он тоже за рубежом?

18 февраля 2013 - 12:07 AMT  08:07 GMT
Пресс-секретарь Царукяна Ивета Тоноян не опровергла, но и не подтвердила распространенные в СМИ сообщения, что лидер ППА находится за рубежом и не примет участия в голосования.
Свой гражданский долг выполнил председатель НС РА Овик Абрамян

Свой гражданский долг выполнил председатель НС РА Овик Абрамян

18 февраля 2013 - 11:37 AMT  07:37 GMT
Глава парламента посетил избирательный участок, расположенный на территории школы 72, со своим внуком Овиком.
Раффи Ованнисян проголосовал, потом заявил, что печати в паспортах легко стираются салфеткой

Раффи Ованнисян проголосовал, потом заявил, что печати в паспортах легко стираются салфеткой

18 февраля 2013 - 11:41 AMT  07:41 GMT
“Я проголосовал за развитие и прогресс страны”, - сказал лидер партии “Наследие” после голосования.
---