Филиал «Ванадзор» «Арэксимбанка» - один из лидеров в регионе по обслуживанию физических лиц
Клиентская база филиала «Ванадзор» «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» насчитывает более 140 юридических лиц и индивидуальных предприятий, физических лиц в филиале порядка 4 000. Филиал обслуживает различные строительные компании, предприятия легкой, пищевой промышленности, торговли, городской рынок. Более подробно о работе филиала руководитель филиала «Ванадзор» Гукас Гукасян.
Самвел Варданян:
Мы сражаемся за каждого клиента
13 ноября 2014
Самвел Варданян
«Один из самых счастливых дней для меня – день, когда в банк зашел первый клиент». Клиентская база филиала ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» «Артик» на сегодняшний день – это 44 юридических лица, более 60 частных предпринимателей и 5000 физических лиц. Управляющий филиалом Самвел Варданян рассказал о предоставляемых банковских услугах, планах и задачах филиала.
Мнацакан Дохоян:
До конца года мы планируем направить на кредитование малого и среднего бизнеса 600 млн. драмов
11 июля 2014
Мнацакан Дохоян
Филиал «Гюмри» стал для «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» первы, открытым в Армении. При этом проблема региона в том, что после землетрясения крупные промышленные предприятия так и не смогли восстановить свой потенциал. Об основных проблемах, клиентах новом здании банка рассказывает руководитель гюмрийского филиала «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» Мнацакан Дохоян.
Рубен Хачатрян:
У армянского рынка электронной коммерции большой потенциал
21 мая 2013
Рубен Хачатрян
Мир вступает в новую эру, характеризующуюся принципиальными изменениями жизни человека. Последнее десятилетие XX века стало периодом радикальных перемен в мировом хозяйстве, изменилось традиционное представление об экономических ценностях. Сложившиеся технологии осуществления коммерческих сделок коренным образом изменились. Появилась новая, электронная среда для бизнеса - «электронная коммерция», являющаяся самой быстрорастущей отраслью глобальной платежной индустрии. О новом для Армении направлении безналичной торговли, ее преимуществах, недостатках и дальнейших перспективах развития интервью с Заместителем Генерального директора ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» Рубеном Хачатряном.