Грузия не будет размещать на своей территории иностранные базы после вывода российских26 мая 2005 - 10:08 AMT PanARMENIAN.Net - Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что официальный Тбилиси не намерен, после вывода российских баз, размещать на территории страны иностранные военные базы, сообщает газета “Еркир”. “Грузия не намерена быть коридором, опорой или площадкой для иностранных войск и баз”, - заявил он. “Главным приобретением Грузии за последний год стало то, что стран стала государством, с которым считаются все”, - добавил Саакашвили.По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |